Жителей амурской столицы приглашают на Международный концерт, посвящённый Дню Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны

Жителей амурской столицы приглашают на Международный концерт, посвящённый Дню Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны
3 сентября 2025
Друзья!

УЖЕ СЕГОДНЯ удивительный коллектив России и Китая вместе с почётными гостями и талантливыми исполнителями - Сарданой Бочкарёвой (г. Якутск) и Юрием Сорокиным (г. Ханты-Мансийск) подарит вам незабываемые эмоции в рамках торжественного концерта, посвящённого Дню Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.

А сейчас предлагаем вам погрузиться в атмосферу минувшего вечера и насладиться яркими мгновениями праздничного концерта уникального трансграничного оркестра «Благовещенск-Хэйхэ» в ЦЭВД им. В.В. Белоглазова через фотографии и видеофрагменты события. (vk.com/album-210946804_3067...)
ЖДЁМ ВАС СЕГОДНЯ в 18:30 на набережной р. Амур в районе Амфитеатра.

Давайте споём песни Великой Победы вместе!
#Благовещенск





Календарь событий

Документы