Росмолодёжь запускает 2 крупных волонтёрских проекта

Инициативы направлены на вовлечение наибольшей аудитории в добровольческую сферу, на её развитие. Благовещенцев приглашают к участию.
В период с 3 по 8 октября 2023 года состоится Волонтёрская экспедиция «По пути с добром» по речному маршруту: Волгоград – Самара – Саратов – Казань для молодёжи, молодых семей и семей военнослужащих. С более подробной информацией о Волонтёрской экспедиции и этапах её реализации можно ознакомиться в Положении.
В период с 1 июня по 10 декабря 2023 года состоится Всероссийский конкурс творческих идей «Росмолодёжь.Добро», а также реализация лучших работ победителей. С более подробной информацией о Всероссийском конкурсе творческих идей «Росмолодёжь.Добро» и этапах его реализации можно ознакомиться в Положении.
Календарь событий
Информация
Документы
Приложение №1 к постановлению администрации города Благовещенска от 10.04.2025 № 1992 - Составы рабочих групп
Приложение №2 к Положению - Заявка на участие в IV общегородском конкурсе "Фестиваль цветов "Город в цвете" в 2025 году