2 социальных проекта Благовещенска могут реализоваться благодаря поддержке неравнодушных жителей

2 социальных проекта Благовещенска могут реализоваться благодаря поддержке неравнодушных жителей
28 февраля 2023

Всего за сутки проект строительства современной спортивной площадки в селе Садовое набрал необходимое количество голосов для прохождения в финальный этап конкурса на финансирование из областного бюджета, став одним из первых проектов, поддержанных населением Амурской области в рамках программы «Инициативное бюджетирование».

 

Кроме этого проекта на субсидию претендует проект продолжения капитального ремонта Дома культуры села Белогорье. Начало работ было положено в 2022 году как раз благодаря победе в конкурсе инициативного бюджетирования. На выделенные средства утеплили одну из наружных стен здания, починили крышу с южной стороны. Испытание морозами проделанные работы прошли – в помещении стало гораздо теплее.

 

В этом году планируется отремонтировать стены, полы, подсобное помещение и выполнить устройство приточной системы вентиляции в подвальном помещении. Запрашиваемый объём субсидии из бюджета Амурской области около 2 млн рублей.

 

На сегодня за капремонт Дома культуры села Белогорье отдали голоса около 400 человек. Всего необходимо набрать 2650. Голосование продлится до 10 марта. Просим вас не остаться в стороне и поддержать инициативу по ссылке https://golos-amur.ru/projects/kapitalnyy-remont-doma-kultury-s-belogore-g-blagoveshchensk-amurskoy-oblasti-2-etap/

Календарь событий