В Городском доме культуры прошёл финальный кинопоказ в рамках международного фестиваля "Дни короткометражного кино"
В Городском доме культуры прошёл финальный кинопоказ в рамках Международного фестиваля «Дни короткометражного кино». Гостям события представили 6 картин из мира мультипликации и одно нейросетевое кино.
Киноистория о природных загрязнениях, рассказанная мученическим взглядом рыб и животных «Мы, земляне» проникла в глубину сознания. Обращение к зрителям с экрана кинотеатра с просьбой беречь эту планету "не важно, люди вы или роботы", оставило мало равнодушных как к фильму, так и к проблемам Земли.
Из числа мультипликационных работ наибольшее впечатление на посетителей киносеанса оказала "Необыкновенная история одного льва", повествующая о том, как стадо овец воспитывало юного хищника, а также картина "В погоне за брызгами", иллюстрирующая рассказ о счастливом детстве.
В рамках «Эха» фестиваля «Дни короткометражного кино», организованного продюсерским центром «Мувистарт», в Городском доме культуры состоялось 4 кинопоказа, которые удалось реализовать благодаря АНО творческое кинообъединение "Ковёр".
Прикрепленные файл:
Календарь событий
Информация
Документы
Положение о проведении открытого многожанрового конкурса авторского творчества «Душа родного города», посвященного юбилею города Благовещенска
Положение о проведении III Областной теоретической олимпиады имени М.Ф. Кнауф-Каминской 14-16 апреля 2026 года
Положение о проведении IV Дальневосточного музыкального конкурса имени М.Ф. Кнауф-Каминской